отправьте заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Пятница
19.04.2024
23:45

События 1 мая 2023

Главная  /  Новости  /  События 1 мая 2023

Продолжаем акцию! Акция «Георгиевская ленточка» – это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя! Фотографии в альбоме (смотреть)


1 мая - День весны и труда. Этот день, по праву, считается символом весны и уважения к созидательному труду. В рамках внеурочного занятия "Разговоры о важном", проведённого на этой неделе, учащиеся нашей школы, узнали об истории возникновения праздника, обсудили вопросы, связанные с выбором будущей профессии, узнали о первых Героях Труда Российской Федерации. Также проведена игра, посвящённая празднику.

 #навигаторыдетства #Росдетцентр


В продолжении акции "Своих Не Бросаем", в педдверии празднования Дня Победы, школа собрала «Подарок солдату».  Вместе с учащимися, родителями и сотрудниками школы мы объединились и собрали 51 вещмешок для наших земляков-участников СВО.

В каждую посылку вошли дождевик, продукты, медикаменты, гигиенические принадлежности, белье и свечи собственного производства.

Посылки собирались с особым теплом и заботой. В каждом вещмещке есть напоминание о родном крае: кедровые орехи, сибирский чай с травами, маленькие фигурки медведя-символа Хомутовского МО, письма от учащихся.

28 апреля подарки мы передали  в центр по сбору гуманитарной помощи «Единой России».

Скорейшей победы и возвращения домой!