отправьте заявку

и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Вторник
29.09.2020
18:50

Расписание школьного автобуса

На каждом автобусе будет метка – синий квадрат, для того, чтобы учащиеся не перепутали автобус МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» с другой школой.


Схемы движения школьных автобусов:

№1 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Элегия – Берёзка – Старая АЗС –  Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 6 км.

№2 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Гравийная – 50 лет Октября  – Берёзка  –  Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 9 км.

№3 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – магазин Грошик  –  Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 6 км.

№4 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Поздняково –  Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 11 км.

№5 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Поздняково – Талька –  Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 22 км.

№6 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Престиж –  (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 4 км.

№7 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – ул. Щербакова – ул.Северная – ул. Горького - ул. Лавыгина - (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 6 км.

№8 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Западный –  (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 16 км.

№9 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Западный (Подстанция) –  (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 18,6 км.

№10 Хомутово (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») – Грановщина –  (МОУ ИРМО «ХСОШ№1») - 26 км.


Расписание по подвозу учащихся на занятия с 04.09.2020 (МОГУТ БЫТЬ изменения!)

  Расписание по подвозу учащихся на занятия с 04.09.2020

   Подвоз на 1 смену  (Начало занятий 8-00)

  1. 1 автобус  7-00 от школы Талька, Куда (сопровождающая Кочкина С.И.);

2 автобус  7-10 от школы Поздняково, АЗС, Березка (сопровождающая Собинова Л.М.)

3 автобус  7-10 от остановки Подстанция (Западный) -1-й Грановский проезд  (сопровождающая Рогова И.В.) Ориентировочно на остановке Престиж дети должны стоять в 7-35

4 автобус  7-20 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Юданова А.А.)

5 автобус 7-10 от Радуга (Западный) (сопровождающая Алентьева О.В.) Ориентировочно на остановке Престиж дети должны стоять в 7-20

 6 автобус  7-10 от школы - на Юрте 7-20 Трактовая, 104, Гравийная, 50 лет Октября, Березка, Элегия (сопровождающая Абдурахманова Н.В.)

7-25  все автобусы будут собирать учащихся  по маршруту Березка-АЗС


Подвоз на 2 смену (Начало занятий 11-15)

1 автобус  10-30 от школы  Талька, Куда (сопровождающая Собинова Л.М.)

 2 автобус  10-30 от школы 2. Поздняково, АЗС, Березка,Элегия (сопровождающая Кочкина С.И.)

3 автобус  10-30 от остановки Подстанция (Западный) -1-й Грановский проезд , остановка Лазурная 10-40, ДК в д.Грановщина 10-50 (сопровождающая Рогова И.В.)

4 автобус  10-30 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Юданова А.А.)

5 автобус 10-30 на остановке Радуга ориентировочно  (сопровождающая Тарбеева С.П.)

6 автобус  в 10-30  от школы - на Юрте 10-40 Трактовая, 104, Гравийная, 50 лет Октября, Березка, Элегия (сопровождающая Абдурахманова Н.В.)

 Ориентировочно на остановке Престиж дети должны стоять в  10-55


Развоз 1 смены

  1. 1 автобус  11-15 от школы Талька, Куда (сопровождающая Кочкина С.И.);

2 автобус  11-15 от школы Поздняково, АЗС, Березка,Элегия(сопровождающая Собинова Л.М.)

3 автобус  11-15 от остановки Подстанция (Западный) -1-й Грановский проезд  , остановка Лазурная 11-35, ДК в д.Грановщина 11-40 (сопровождающая Рогова И.В.)

4 автобус  11-15 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Юданова А.А.)

5 автобус 11-15 от Радуга (Западный) на Радуге ориентировочно в 11-30 (сопровождающая Тарбеева С.П.)

6 автобус  11-15 от школы - на Юрте 10-30 Трактовая, 104, Гравийная, 50 лет Октября, Березка, Элегия (сопровождающая  Абдурахманова Н.В.)


  1. Подвоз на 3 смену (Начало занятий 15-00)

1 автобус  14-10 от школы  Талька, Куда (сопровождающая Собинова Л.М.)

 2 автобус  14-10 от школы  Поздняково, АЗС, Березка Элегия(сопровождающая Кочкина С.И.)

3 автобус  14-00 от остановки Радуга (Западный), остановка Лазурная 14-10, ДК в д.Грановщина 14-15 (сопровождающая Рогова И.В.)

4 автобус  14-00 от школы-Западный - Подстанция (Западный) -1-й Грановский проезд –Жемчужина-Ясная (сопровождающая Юданова А.А.)

5 автобус 14-00 от остановки – Алмазная, Радуга, Багульник, Ясная   (сопровождающая Тарбеева С.П.) Ориентировочно на остановке Престиж дети должны стоять в  14-20

6 автобус 14-10  от школы - на Юрте 14-20 Трактовая, 104, Гравийная, 50 лет Октября, Березка, Элегия (сопровождающая Карталых Е.Ю.)

3 автобус  14-40 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Рогова И.В.)

4 автобус  14-40 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Юданова А.А.)


Развоз 2 смены

1 автобус  15-15 от школы Талька, Куда (сопровождающая Кочкина С.И.);

2 автобус  15-15 от школы Поздняково, АЗС, Березка, Элегия (сопровождающая Собинова Л.М.)

3 автобус  15-15 от школы, затем на остановке Радуга –далее остановка Высота, остановка Подстанция 15-35, остановка Лазурная 11-45, ДК в д.Грановщина 12-00 (сопровождающая Рогова И.В.)

4 автобус  15-15 от школы Щербакова-Северная, Версаль, Детская площадка, Победы (сопровождающая Юданова А.А.)

5 автобус 15-15 от школы - Радуга (Западный) на Радуге ориентировочно в 15-30 (сопровождающая Тарбеева С.П.)

 6 автобус  15-15 от школы - на Юрте 15-25 Трактовая, 104, Гравийная, 50 лет Октября, Березка, Элегия (сопровождающая Карталых Е.Ю.)


18-30 Развоз 3 смены


Маршруты

 

№1 - 6 км:

№2 - 9 км:

№3 - 6 км:

№4 - 11 км:

№5 - 22 км:

№6 - 4 км:

№7 - 6 км:

№8 - 16 км:

№9 - 18,6 км:

№10 - 26 км: